Я плюю на ваши могилы 3 отзывы
Фильм Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Я плюю на ваши могилы 3 отзывы - Фильм о психическом расстройстве, наступившим после насилия

Достоинства: Фильм хороший, несмотря на многие "но"
Недостатки: Ожидала большего
Вот наконец то я и добралась посмотреть третью часть фильма "Я плюю на ваши могилы". Те, кто не смотрел первую часть - посмотрите, так как третья является ее продолжением.

Вторая часть фильма никак не относится к первой части - это самостоятельная отдельная история и я полагала, что третья часть будет такой же, а превью к фильмам я никогда не читаю. И я не очень впечатлилась этой частью. Да, в ней была месть, которую наша героиня считает справедливостью и вершит ее как может и как хочет, но вместе с тем, эта часть больше о психическом состоянии героини, ведь она посещает психотерапевта и нам показывают, что происходит у нее в голове, какие жестокие мысли посещают ее воображение. Девушку конечно очень жалко, ведь ее психику испортил случай и она уже никогда не будет прежней. Именно поэтому хотя бы один раз посмотреть эту часть советую. несмотря на то, что я ожидала от нее большего.