Www.lookmytrips.com штрафы
Сервис фотографий - lookmytrips.com

Www.lookmytrips.com штрафы - Заработай на фотографиях

Достоинства: сайт платит, пассивный доход
Недостатки: чтобы их не было соблюдайте правила
На сайт Lookmytrips я попала по наводке с сайта Флап, почитала первые отзывы и подумала почему бы и нет, ведь фотографии можно делать даже с обычного смартфона, а если у вас телефон покруче тогда тем более вам туда дорога.

На сайте я бы сказала есть пассивный доход, я к примеру не каждый день выставляю фотографии, а вот денежка (она там в валюте в долларах) при этом капает ежедневно. Захожу смотрю сегодня капнуло 20 центов, потом 17, было и 12, видимо по выходным меньше набегает.

На вывод там от 5 долларов, я набрала их и поставила на вывод, обычно если с утра запрашиваешь к вечеру они уже на кошельке. Но есть такая проверка довольно таки тщательная после заявки, вот тут-то у меня и случилась "беда". Я выставляла несколько фотографий с чужими автографами, не свои личные и после этой проверки их забанили мне, да еще и штраф влепили за пару фотографий по 0.5 центов, за третью целый доллар и запрет выставлять свои снимки на неделю.

Накопить реально на вывод за три недели не спеша, а если поспешить, побольше выставить можно и за пару недель и даже меньше. Также обратите внимание там есть задания, за которые тоже будет оплата, задания простые это подписки на сайт через социальные сети. За реферальную систему можно получить дополнительный доход.

Подписывайтесь на других пользователей, смотрите, любуйтесь фотографиями (на самом деле есть на что посмотреть), заводите друзей и ставьте "понравилось" - вам отзовется тем же.

Все мы выставляем фотографии в социальные сети, так почему бы и не заработать в таком случае на них, только делая снимки природы, города, животных и других интересных мест.