Главная » Разное » Полезные советы
Www.domain.info отзывы
Как заработать в интернете?

Www.domain.info отзывы - Мой опыт заработков интернете - Мне стыдно.. 2500 симв)

Достоинства: много работы, мало ума
Недостатки: етсь мошенники...
Давайте я просто без вступления коротко о сайтах и о мошенниках, мошенничества.
1. Работа в СП, я работала, вела пару закупок, но больше нервов потеряла, вела закупку платьев с Украины, но у нас такие неадекватные люди встречаются. Понятно, что придет не совсем такая модель как на картинке украинского сайта, нет психуют, бросают в лицо и не хотят забирать, требуя денег обратно, приходилось предлагать в интернете купить через авито, ИРР. Быстро кстати забирали. Почему тов се уверены, что Украина им за их 156 рублей, сарафан от Юдашкина сошьет... Прямо как в мультике. Но платья были замечательные!
Молодцы Украина, с Авито у виска крутили когда платье забирали и удивились почему я им платье всего за 220 отдаю... такое! Долго допрашивали, не ношенное ли? нет ли брака? подозрительно дешево... Одна ткань стоит рублей 300-400.

Вывод: нервы есть - отличная работа, но не для меня. Мне по сердцу било все - оскорбления, угрозы. Надо наглость иметь.

2. Работа на сайте модератором, вот уж эта работа еще хуже.. Чем первая. В интернете столько "хомячков сетевых" сидит, в се стопроцентно уверены, что их отзывы шедевры.... достойные руки пушкина, я так долго в рамках строгих работала, потом убежала, админ меня уговаривал вернутся, но за 10 тыс, принмиатьу грозы.. не мое. Работу можно найти в сайтах ищу работу модератора - вбейте в поисковик вылезут тысяча ссылок.

3. Написание статей в журналы. Люди.. мне стыдно, простите меня я не знала! Как то писала на сайте (вбейте в поисковик их море этих сайтов, написания статей за деньги). Строгая форма, отступления две три фотографии, к своей статье.. Спокойно писала месяца два, за сто двести рублей, но в основном 150 рублей, за 1000 знаков. Пок аоднажды не купила журнал и не увидела свою статью.. которую писала чисто набрав информацию в интернете, торопилась получить свои жалкие 170 рублей... А ведь не я одна псиала туда и до сих пор пишут! Ужас какой. Больше журналы не покупаю такие, "рерайты рерайтов"! Бессовестные журналы, противно.

4. Написание отзывов. Получая отдушину, получаю и свой процент. Работаю на пяти сайтах, некоторые на время оставляю, какие то и постоянно сижу пишу. Получаю немного, но только за просмотр моих отзывов идет стабильно тысяча рублей в месяц со всех пяти. Когда то писала на сайтах советы как детский психолог, пока меня не поперли, за постоянный флуд. А теперь мне за этот "балаганный флуд" платят. Когда то лишенная возможности писать... три дня в голос ревела... так расстраивалась до ужаса.

Но мир меняется, такое ощущение, что меняется лицом ко мне) Тутуксу тоже спасибо за возможность - высказаться!

5. Есть еще способы, но они не для меня... и псиать не буду. Обманывать людей рекламировать не стану.