Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Www.busem.com.tr турецкий трикотаж
Платье Busem

Www.busem.com.tr турецкий трикотаж - Cтильно и просто!

Достоинства: Удобное, мягкое, качественное + красивый ремешок.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Спешу рассказать Вам о платьях турецкой фирмы Busem.
Это довольно не дорогие платья из качественного трикотажа. В отличие от более дешевого китайского аналога, такие платья не растягиваются и служат гораздо дольше. Кроме того, они очень стильного покроя.

Платья Busem совершенно разной длины, окраски и дизайна, их объединяет одно - простота и стиль. В них нет сложного покроя или сложных деталей пошива. Все они невероятно просто сшиты, но при этом выглядят стильно.

У меня два платья этой фирмы, длинное и короткое. Вашему вниманию я представлю одно из них - строгое платье классической длины чуть выше колен.

Фото 1: платье Busem: вид спереди и вид сзади.

Платье Busem - платье Busem

Платье имеет сине-голубую окраску в виде шаров разных размеров и текстур. Платье прямое, на талии регулируется ремнём. Рукава-фонарики - очень удобные, особенно летом (подмышки открыты). Не глубокий прямой вырез почти одинаковый спереди и сзади. Материал: трикотаж. Стирается легко в стиральной машине, не мнётся, гладить не обязательно, но можно. Не вытягивается, не линяет.

Фото 2: внешний вид платья.

Платье Busem - платье Busem

Я фотографировала платье в лежачем положении, поэтому получилось немного скошенно. Тем не менее видно, что платье не сужено в талии, оно прямое. Слегка расклешенное к низу - в форме трапеции.

Фото 3: ремень.

Платье Busem - платье Busem

Платье можно одевать как без ремня, так и с ним.

В магазине ремень к платью можно было выбрать отдельно из нескольких вариантов - как нам объяснили, такие ремни подходят к любой модели платья этой фирмы (входит в стоимость платья). Я приобрела родной ремень, который шел в комплект с этим платьем.

Он довольно длинный, можно завязывать совершенно разными способами. Так как у меня узкая талия и широкие бедра, я предпочитаю утягивать платье сзади (подчеркивая талию) и делать навес спереди (чтобы визуально уменьшить объем бедер) - как на первом фото.

Фото 4: детали ремня.

Платье Busem - платье Busem

Сам ремень сделан из кожи. Две узкие полоски сплетены в косичку. На концах ремня кисточки.

Стоимость такого платья от 6000 тенге (1200 рублей), конкретно эту модель я приобрела за 7500 тенге (1500 рублей).

Я довольна платьем Busem. Оно удобное, стильное, мягкое. Легкое в уходе. Советую попробовать приобрести турецкую одежду от фирмы Busem.

С Уважением, автор отзыва - Татьяна.