Www.btc60.net задания
Заработок Биткоин - btc60.net

Www.btc60.net задания - Очень много рекламы, но платят честно и в срок!

Достоинства: Бесплатная раздача сатоши, и наличие дополнительных заданий!
Недостатки: Обилие рекламы, и переадресация на сторонние ресурсы.
Добрый день!

На кран раздачи сатоши btc60.net, попал по реферальной ссылке, и задержался уже больше месяца. Не скажу, что мне здесь очень нравится, но и ничего не отпугивает. Можно пробовать подрабатывать, благо времени это удовольствие отнимает не много.

Начнем по порядку.

Простая регистрация с подтверждением электронной почты, и у вас на счету сразу 5000 сатоши в подарок.

Заработок Биткоин - btc60.net - btc60.net

Как видите на изображении, русского интерфейса нет, впрочем и без него все понятно, зато реклама есть везде.

После регистрации, идем в раздел GAMES, и выбираем пункт меню FAUCET GAME. Там дают 500 сатоши каждый час, нужно ввести две капчи и все. Игры там нет никакой, как и дополнительных радостей, просто и холодно забираете с немецкой точностью 500 сатоши.

Заработок Биткоин - btc60.net - btc60.net

Ни в коем случае не жмите на рулетку и кнопки Claim, это всего лишь реклама, которая переадресует вас на другую страницу. Рабочая здесь, только одна кнопка Turn the will! в нижней части экрана.

Заработок Биткоин - btc60.net - btc60.net

На нее жмете после ввода первой капчи внизу, и второй вверху - все, сатоши на счету.

Если есть желание, то можно посетить раздел OFFERWALLS, там почти всегда есть простые задания, например посетить сайт или подождать 10 секунд и нажать на рекламный баннер, и за это тоже начисляют монетки.

Заработок Биткоин - btc60.net - btc60.net

Выплаты осуществляют на биткоин кошелек каждое воскресенье. Платят честно и без задержек. Минимальная сумма на вывод - 50 000 сатоши. Набираются они очень быстро, как видите в моей статистике, менее чем за месяц было уже два вывода и на подходе третий.

Впечатления пока положительные, сложного ничего нет, главное, что ребята отличаются честностью, а это сейчас главное.

Спасибо за внимание.