Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Women's ultra mega витамины как пить
Витамины GNC Women's Ultra Mega 50 Plus

Women's ultra mega витамины как пить - То что нужно женщине

Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Дороговато
Очень часто, а особенно в межсезонье, наш организм страдает от нехватки минералов и витаминов. Но мы стараемся этого не замечать все списывая на усталость и экологию, но никак не на возрастные изменения. До сорока я тоже не нуждалась в дополнительных витаминных комплексах, считая, что все необходимые витамины и минералы я получаю с пищей. Но с годами стала замечать, что на одних фруктах, ягодах и правильном питании далеко не уедешь. Тогда то я и стала два раза в год пить витамины. В прошлом месяце я пропила витаминный комплекс для женщин GNC Women's Ultra Mega 50 Plus. Этот витаминный комплекс разработан специально для активных женщин и направлен на предотвращение старения, улучшение памяти и зрения, укрепления костей и улучшения общего состояния организма. В состав витаминного комплекса Womens Ultra Mega 50 Plus входит очень много витаминов и минералов жизненно необходимых для нормального функционирования женского организма, в том числе нервной и гормональной системы. Всю расширенную информацию о составе можно прочесть на упаковке.

Принимала я витамины GNC Women's Ultra Mega 50 Plus один месяц по 2 капсулы в день. Результатом довольна: улучшилось общее самочувствие, цвет кожи, окрепли ногти и волосы приобрели блеск.