Winlotto отзывы
Бесплатная лотерея - winlotto.ru

Winlotto отзывы - Поиграем в лотерею?

Достоинства: бесплатная игра
Недостатки: выпадает только 10 копеек часто, долго собирать получается
Кому не нравится халява? Всем думаю она нужна или мало кто откажется от нее, когда она так и прет в руки. Вот так примерно и я думаю, когда вижу новый сайт по заработку, а когда еще хвалят сайт, да работа как таковая легкая - так и манит. Вот так я зашла на этот сайт.

Сайт этот всего лишь навсего лотерея, бесплатная с простой регистрацией.

На сайте требуется всего лишь навсего заходить каждый час! - Это в первую очередь, что меня напрягло - КАЖДЫЙ ЧАС (как каптчу вводить получается). и вам на счет капает обычно 10 копеек, хотя написано, что есть и 1 рубль и 10, и даже 100 рублей и тысяча! Но видимо удача ходит мимо меня, в течении пяти дней я ее не поймала. мне выпадало только 10 копеек и я набрала 2 рубля 50 копеек, так как каждый час не захожу, меня такая работенка не очень устраивает, школьникам младшего возраста может быть... есть реферальная система, но пока приглашать нет желания, думаю народ разочаруется, если только поймаю большой куш.

Вводить каптчу (именно это тут и есть по сути) надо английскими буквами, идет отчисление времени после игры, но если и остаться на странице все равно потом придется заходить на сайт снова и снова.

Вывод 15 рублей, сколько же надо там быть, чтобы набрать этот минимум.

Не могу рекомендовать, слишком малый выигрыш и долго собирать сумму.