Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Weiss шампунь репейный
Шампунь Weis Репейный

Weiss шампунь репейный - Очень помогает при выпадении волос

Достоинства: Приятный запах, Улучшение через месяц, Не выпадают волосы, Блеск, Достойная цена
Недостатки: пока для себя я не выявила
Приобрела шампунь Вейс в сети Альпари. Очень дешевый и с красивым названием репейный. Флакон 200 мл. Стоил 99 рублей. У меня выпадают сильно волосы и делать действенные маски с репейным маслом мне лень и нет времени, а тут в состав шампуня входят масла и отдельно делать маски и сидеть 30 минут с намыленной головой не нужно. Купила я шампунь и для большего действия взяла моментальную маску той же серии. Была приятно удивлена. шампунь легко пенится по структуре жидкий и не густой, имеет приятный запах. Действия я ощутила через месяц использования. не скажу, что волосы не выпадают, но выпадать стали меньше. Они приобрели здоровый блеск. Использую шампунь через день. не знаю, как вам а мне он подходит очень нравится. Нет аллергии, перхоти на него. Купила новый флакон еще не начала, экономный хочу отметить. Буду продолжать лечить волосы им.