Vzoom длЯ волос
Силиконовые капли для волос Rilken VZOOM

Vzoom длЯ волос - "Нет" секущимся кончикам

Достоинства: разглаживает, предохраняет во время сушки феном, можно наносить на влажные и сухие волосы, экономичный, придает волосам блеск, не оставляет следов на одежде
Недостатки: если переборщить с количеством - склеивает волосы в сосульки
Многие парикмахеры сейчас рекомендуют для дополнительного ухода и восстановления волос использовать жидкий силикон. Я тоже решила попробовать это чудо-средство. Сначала купила эйвоновский, но он чересчур жидкий, как-то быстро закончился. В магазине консультант посоветовала Силиконовые капли для волос Rilken VZOOM.

Силиконовые капли для волос Rilken VZOOM - силикон

Силиконовые капли для волос Rilken VZOOM - силикон дозатор

Стоят они конечно на порядок дешевле, но! Очень густая консистенция, выдавливается из крышки-дозатора действительно по капле. Самое сложное оказалось - научиться правильно пользоваться. Нескольких капель хватает, чтоб нанести на кончики всей косы. Слишком много нельзя - утяжеляет и склеивает волосы. Но если нанести на влажные волосы, потом высушить феном с круглой щеткой с мелкой щетиной - просто загляденье! Еще и как фиксирующее средство действует, укладка сохраняется, волосы блестят, мягкие, кончики живые, КЛАСС! Но не следует наносить на корни волос, силикон закупоривает поры, а значит могут начать выпадать волосы. Теперь это одно из моих любимейших средств ухода за волосами.