Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Вся линия шампуней натура сиберика
Шампунь Natura Siberica

Вся линия шампуней натура сиберика - Отличный шампунь

Достоинства: Полезный состав
Недостатки: Не обнаружила существенных недостатков, разве что цена может быть несколько высокой.
Шампунь Natura Siberica - Шампуни Natura Siberica

Около года назад впервые задумалась о том, чтобы выбрать шампунь, подходящий моим волосам. Много экспериментировала и в итоге обратила внимание (по совету друга) на серию шампуней Natura Siberica. В первую очередь понравился довольно безвредный состав - без парабенов и лауретсульфата, к тому же содержит много натуральных компонентов. Цена тоже довольно приемлемая - примерно от 160 до 200 рублей за бутылку. Кому-то это может показаться довольно дорогим средством, но по мне так уж лучше заплатить чуть побольше за натуральный шампунь, чем мучиться от выпадения волос из-за какого-нибудь 40-рублёвого, напичканного химией шампуня.
Собственно, я так до сих пор не знаю, какой у меня тип волос, поэтому экспериментирую с разными шампунями (на фото - 2 шампуня для сухих волос и один для усталых и безжизненных). После первого же применения шампуня Natura Siberica я заметила приятный эффект - на ванне осталось меньше волос, чем раньше. А где-то через пару недель пользования волосы стали более гладкими, менее запутывающимися.
Непременно советую его попробовать, хотя не факт, что подойдёт всем.