Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Все шампунь гарнер
Шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет

Все шампунь гарнер - Самый обычный шампунь и не более

Достоинства: мягкий, легкая текстура, приятный запах
Недостатки: не экономичный, недостаточно увлажняет, быстро загрязняет волосы
Попробовала шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет. На вид обычный шампунь, многообещающий, недорогой, в обычном пластиковом флаконе, объемом в 400 миллилитров.

Шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет - шампунь

Приятный запах, как всегда у Fructis, с фруктовыми, цитрусовыми нотками. Текстура плотная, сам шампунь играет блеском и переливами, совершенно не экономичный. Взяла на пробу привычное количество, оказалось мало, взяла чуть больше все равно пенится недостаточно хорошо. Промывает волосы на первый взгляд прекрасно, но сильно сушит, даже не смотря на то, что этот шампунь предназначен для окрашенных волос.

Шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет - шампунь

Заметила спустя сутки еще один неприятный момент - волосы значительно пожирнели, стали выглядеть неопрятно. Учитывая, что я мою волосы не чаще раза в три дня, и с хорошими шампунями, волосы не выглядят и через 3 дня так, как выглядели с этим шампунем через сутки. Совершенно не понравился шампунь Фруктис "Стойкий цвет", думаю, что его цена даже велика для такого качества.

Шампунь Garnier Fructis Стойкий цвет - шампунь

Может быть, конечно, все индивидуально, но свой отзыв основываю только на своем не радостном опыте. Не рекомендую, есть шампуни намного лучше, по такой же цене.
Рекомендую другим: НЕТ