Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Все по 38 уфа
Магазин Все по 38, Уфа

Все по 38 уфа - Все по 38 - расположен на Ленина, ост. Экватор (Уфа)

Достоинства: деШево и все доступно! Российского производства много
Недостатки: толпа народа, всегда..
Как ни приду в этот любимый наш магазин с дочерью, тут всегда народу толпа, табунами сюда люди ходят и все никак все скупить не могут. Откуда магазин берет столько дешевых вещей - загадка, но вещи то какие исключительные и изумительные, тазики, мыльницы, куча посуды разной, ваз, фоторамок, альбомов и прочая мелочь, в се российского производства, в магазине не воняет, как скажем в Фикс прайсе... Я там вечно раскашливаюсь. В магазине работают хорошие продавщицы, мне это нравится, приветливые и услужливые, всегда с дочерью разговаривают и общаются приятно так. Постоянно что то покупаю, особенно холщевые пакеты, так нравятся! Они крепкие и надолго хватают.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

Всем подарки можно здесь накупить и уместится в 500 рублей - бабуле накупить трусов обычных, кстати хорошие и качественные, размеры много, море, каждые по 38 рублей! Где такое еще видели? внизу платки на фото - можно анкупить как на лоскутки и прошить как покрывало! Вот сказочно будет! Я планирую штук десять набрать и сделать даже три покрывала.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

Вы не поверите даже халатов море, но они тонкие, эта полка уже по 180 рублей, но тоже копейки, тут есть две такие полки, не по 38 рублей, но все равно уж больно дешево.. Возьмешь самые большие размеры и можно на подушки нашить чего нибудь.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

Все размеры есть, даже 58 видела.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

А вот эти вещи уже по 38 рублей, трусы, носки, майки все детям скупают пачками, часто вижу тут мама с детьми из группы дочери. Прямо клондайк, набирают огромными партиями, как будто думают завтра закроется. Насчет качества, в се российского производства, не знаю, может это разорившиеся компании? Просто распродают, ничего не вложив, просто купив все сразу, бывают же такие. Просто я понять не могу как майка ХБ детская может стоить всего 38 рублей? Да еще такая хорошая?

Магазин Все по 38, Уфа - 1

комнатка тесная, квартира хрущевка на первом этаже - вот и вся площадь магазина. Расположен магазин на ост. парк Якутова, напротив ТЦ Экватор. А сколько тут игрушек и масок.. скоро детские магазины вокруг разорятся.
Все с детьми сюда идут, покупают все - маленькие шашки, батарейки, фонарики, маски, жезл феи, корону, промолчу про мелкие заколки, куклы и вообще море всего. Я сама опешила когда все это увидала.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

Чего только нет! Не знаю можно было внутри делать фото или нет, но если что попросят хозяева и удалят тут фото, но неужели им самим не понравится мой отзыв? Мне нравятся все здесь - овощерезки, яйцерезки, терки, ножницы для картофеля, картофеле чистки, яблокорезки.. уф, масса всего тут. Ничего не воняет, все российское - ну по крайней мере много чего.

Магазин Все по 38, Уфа - 1

Много тут товаров и для проведения праздника, дней рождения ив се по одной цене.
Я тут на днях кучу тазиков приобрела сделано в Татарии, кухонных полотенец в наборе три штуки и молочники и еще тянет туда..

Магазин Все по 38, Уфа - 1

И вот еще рай для мамы, шерсть...