Главная » Все для детей » Детское питание
Все о смеси нутрилак 1
Молочная смесь Nutrilak 1

Все о смеси нутрилак 1 - Хорошая смесь

Достоинства: Отсутствие сахара и крахмала
Недостатки: Сильно пениться во время приготовления
Как любая мама, я перебрала очень большое количество смесей, когда перестала вскармливать ребенка грудным молоком. Отзывы о сухих молочных смесях читала на официальных сайтах, смотрела "Контрольную закупку", посвященную именно этому вопросу. После всех сомнений я для пробы приобрела сухую адаптированную молочную смесь Нутрилак 1. Сразу скажу, что смесь мне понравилась, но она в некоторых моментах уступала привычной нашей смеси, мы решили от неё отказаться.
Итак, по порядку. Из информации на коробке: "В производстве этих детских молочных смесей используются только натуральные и высококачественные продукты".
Очень радует наличие большого выбора смеси Nutrilak для питания здоровых малышей с момента рождения, для правильного питания малышей с аллергией, для крох с кишечными проблемами, для недоношенных малышей. Цена маленькой упаковки смеси начинается от 190 рублей.
Очень приятный сладковатый вкус.
Огромный минус, за что я снижаю два балла, это содержание белка коровьего молока, что у некоторых детей может вызвать диатез.
Еще одним минусом молочной смеси Нутрилак 1 является то, что в разведенной каше, которая стоит более часа, образуются мелкие комочки. Так что эту смесь лучше употреблять сразу после приготовления.