Главная » Все для детей » Игрушки
Времена года английский
Книжка-игрушка Говорящий Happy English

Времена года английский - Очень ёмкое и интересное знакомство с английским языком

Достоинства: Большая с мини-компьютером, содержащим массу слов, емкая по информативности, яркие интересные иллюстрации, наличие прописей, отличное качество издания.
Недостатки: В книге присутствуют прописи, в которых писать возможно только специальными маркерами
Долго присматривалась к подобным изданиям и выбрала все же именно эту книгу для знакомства дочки с английским языком. Она мне показалась довольно простой в подаче информации, емкой и интересной, благодаря звуковому модулю. "Говорящий Хэппи инглиш" имеет большой формат - 32× 28 см, плотные ламинированные листы с возможностью многоразово писать по ним специальным маркером (простые фломастеры не подойдут – они не стираются).

Книжка-игрушка Говорящий Happy English - Книга

Где-то половина страниц книги занята под изучение букв английского алфавита с вариацией слов, начинающихся на ту или иную букву. Дальше идет изучение цветов, цифр, времен года, транспорт, животные, строения человека, обустройство дома, слова вежливости и прочие полезные понятия.

Книжка-игрушка Говорящий Happy English - Страницы из книги

Книжка-игрушка Говорящий Happy English - Страницы из книги

Все очень ярко и доступно. Все понятия подписаны на английском, русском и в виде транскрипции (правильного произношения). К тому же, все слова, написанные в книге, можно набрать на мини-компьютере – звуковой панели с экранчиком. Произношение букв и слов достаточно четкое, правильное, с интонацией.

Книжка-игрушка Говорящий Happy English - мини-компьютер

Так же на этой панели присутствуют кнопки с перечислением цифр, цветов, времен года, вежливых слов и прочее. Батарейки легко меняются при необходимости. Книга действительно стоящая! Поэтому цена, кстати, не такая уж и страшная – в разных магазинах она варьируется в пределах 700-900 рублей, как я считаю, вполне оправдана!