Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Врачебная практика отзывы УЗИ
Медицинский центр Врачебная практика, Новосибирск

Врачебная практика отзывы УЗИ - Качество работы специалистов соответствует низким ценам

Достоинства: удобное местоположение
Недостатки: пришлось столкнуться с некомпетентностью специалистов
Впервые я обратилась в медицинский центр "Врачебная практика", когда поняла, что у меня явная проблема: мы с мужем не предохранялись уже несколько месяцев, а результата ноль. Решила для начала сделать УЗИ органов малого таза. Вполне стандартная процедура. Стоило УЗИ недорого по сравнению с другими центрами. В итоге я услышала практически приговор. Киста, на одной трубе спайки, на другой спаечный процесс уже начинается. Думаю, несложно представить мое состояние. Потом так вышло, что с обследованиями пришлось прерваться. Я вернулась к этому вопросу через пару лет уже в другом медцентре, где мне в итоге реально помогли (об этом напишу отдельный отзыв). Там я тоже делала УЗИ. Естественно, я первым делом спросила специалиста, как там спайки поживают. Узист, мягко сказать, удивилась! Трубы чистейшие, никаких намеков на спайки! Что ж это за горе-специалист смотрел меня во "Врачебной практике"? Какова цена, такое и качество, увы.

Недавно пришлось второй раз обратиться в этот центр. Мужу нужно было планово сдать анализы по мужской части. Я наивно решила, что уж здесь-то напортачить сложно. Предварительно я позвонила, объяснила администратору, какие анализы нужно сдать, уточнила, как и когда это можно сделать. То, что анализы для мужчины, я, конечно же, сказала. То есть ситуация весьма простая и понятная. И что вы думаете? Приходим мы в медцентр, объясняю администратору кто мы и зачем. А девушка спрашивает, на какое время запись. Оказывается, просто анализы сдать нельзя. Записываешься на прием к урологу и там врач берет анализы. Все это, конечно, замечательно, но почему по телефону об этом ни слова? И запись ближайшая через неделю. А мужу это не подходит, график работы непредсказуемый. Так и ушли ни с чем.

В общем, в медцентр "Врачебная практика" мы больше ни ногой. Я не могу тратить попусту время и деньги. Плюс у медцентра разве что один. Он удобно расположен: по линии метро, пара минут от площади Маркса. А вот компетентные специалисты - это не сюда.
Рекомендую другим: НЕТ