Возвращают ли деньги за возврат покупки на ламода
Сервис кэшбэк - poskidke.com

Возвращают ли деньги за возврат покупки на ламода - Реально возвращают деньги за покупки в интернет магазинах

Достоинства: Деньги реально возвращают за покупки в интернет магазинах,100 лучших интернет магазинов России, за регистрацию на сайте платят 200 рублей.
Недостатки: Нужно накопить минимум 750 рублей, при балансе меньше денег не снять.
Сегодня я напишу отзыв об одном сайте, который называется poskidke.com. Многие из нас часто делают покупки в разных интернет магазинах, таких как: Квелли, Ламода, Ив Роше, Летуаль, Сапато, Сотмаркет, Связной, E5, Озон, Мегги Молл, Детский Мир и. т. д., таких магазинов более 100, лозунг сайта: плати меньше, покупай больше. Так почему бы не сэкономить на покупках, требуется регистрация, сразу же тебе начисляют 200 рублей, а потом просто заходишь на сайт, если хочешь, что-то заказать в любом интернет магазине, открываешь купоны, вводишь промокод и оформляешь заказ, деньги возвращаются только в том случае, если ты зашёл на нужный интернет магазин, через их сайт и ввёл промокод, указанный в купоне. Всё совсем не сложно. Я часто совершаю покупки на "E5" или в "Ив Роше", деньги возвращаются от 100 руб и выше, в зависимости от суммы заказа (после оплаты Вашего товара). После оформления заказа, Ваши деньги находятся сразу же в ожидании, как только сумма достигает 750 рублей деньги можно снять, они придут на Ваш номер мобильного телефона.