Восстанавливающий гель с l-аргинином
Гель восстанавливающий Sengara с аргинином

Восстанавливающий гель с l-аргинином - "Скорая помощь" при любых болях!

Достоинства: Помог от отеков на ногах, против варикозной сеточки. Снимает тяжесть в ногах, боль, усталость. Помог при геморрое.
Недостатки: Стоит дорого.
Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не так давно я попробовала восстанавливающий гель от Sengara с аргинином и теперь хочу поделиться своими результатами с Вами!

Из инструкции по применению:

Гель восстанавливающий Sengara с аргинином - Гель восстанавливающий с аргинином Сенгара (Sengara)

В общем-то гель направлен на устранение любой боли! В спине, в суставах, при ожогах. Но лично я купила его из-за своих ног. Они у меня очень часто отекают и из-за этого к вечеру начинают жутко ныть и болеть. Очень неприятная тянущая и даже можно сказать "распирающая" боль. Так еще и венки стали проступать, появилась сосудистая звездочка. Ну вот как тут быть? Решила попробовать, купила, нанесла...

Вообще гель применяется не только для внутренней боли, но и на открытых ранах - ожогах, порезах, трещинах... Его рекомендуют использовать при менструальных болях, и даже при геморрое!

Но я наносила его на ноги. В-основном на нижнюю часть (икроножные мышцы) и под колени - где наиболее сильно проявляются вены. И знаете, гель и правда замечательно справляется с болью! Не моментально, конечно, но проходит 20-30 минут и боль уходит. Уходит тяжесть в ногах. Но самое главное, что действительно уменьшается отек на ногах и сосудистые звездочки! Светлее становится кожа в-целом и вены тоже. Ножки выглядят более стройно, подтянуто, чувствуется легкость в ногах!

Мои результаты "До" и "После" применения геля с аргинином от Сенгара:

Действует гель с аргинином просто потрясающе! особенно при регулярном применении. Я наносила каждый день, бывало два раза на день!

Гель восстанавливающий с аргинином Сенгара:

О составе подробнее:

Показания к применению:

Информация о производителе:

Наверное нужно сказать пару слов о стоимости. Выпускается гель с аргинином в тубе 100 миллилитров и стоит такая туба 359 рублей. Несмотря на эффективность средства, на мой взгляд дороговато... Тем более что при ежедневном применении тюбика хватает всего-лишь на три недели!

Ну не знаю, рекомендовать конечно буду - средство отменное! Пахнет хорошо, наносится как молочко для тела - гель жидкий, белого цвета. Но вот неэкономичный расход и высокая стоимость заставляют задуматься над тем, чтобы поискать средство по экономнее...

С Уважением к Вам - Татьяна!
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...