Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Восковые полоски deep depil видео
Восковые полоски Floresan Deep Depil

Восковые полоски deep depil видео - Удаляет волосы на УРА!

Достоинства: Маленькая цена, супер результат
Недостатки: не выявила
Начну с того, что однажды я уже пробовала пользоваться восковыми полосками Veet, но они мне жутко не понравились. Волосы они не удаляли, а вырывали клоками и цена у них достаточно высокая - в районе 300 рублей за 15 штук. Но увидев в магазине эти полосочки меня смутила цена, всего 50 рублей за 20 штук! Подумав чем черт не шутит решила их взять и не прогадала.
В упаковочке 20 полосок плюс крем-гель после депиляции. Приступив к экзекуции необходимо обработать депилируемый участок спиртовым лосьоном, затем разогреть полоску - по инструкции ее нужно разогреть в ладонях (но я обычно ставлю на них горячий чайник на 1 секунду) и прикладываю по росту волос, затем хорошо разглаживаю и затем резким движением удаляю полоску против роста волос. Одной полоской делаю 2 раза. Результат гладкая кожа как у младенца. Чтобы не было раздражения после я протираю участки хлоргексидином. Остатки воска также легко удаляются спиртовым лосьоном и маслом. Для удаления волос подмышками я разрезаю полоску на маленькие полосочки для удобства. В общем отличные полоски, всем советую!