Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Воргольские скалы отзывы в дождь
Воргольские скалы, Елец

Воргольские скалы отзывы в дождь - Природа красивая

Достоинства: Очень красиво
Недостатки: ну какие недостатки могут быть у природы?
Летний отпуск в городе Елец прошел у нас в постоянных разъездах и исследованиях новых мест, ну вот такие мы люди, что сидеть на месте просто не можем. В один из дней услышали от друзей, что есть красивейшие места под названием Воргольские скалы, уже на следующий день мы загрузились в машины и поехали их искать, искать долго не пришлось, они в общем то находятся в доступном месте, стоит лишь отъехать совсем недалеко от города, правда мы не сразу поняли где именно скалы, но когда объехали их вокруг то поняли чем все восхищаются после их посещения. Та на самом деле очень красиво, и совсем не зря туда приезжают в последнее время очень часто делать свадебные фотосессии. Конечно эти скалы не очень высокие, но там сама по себе такая живописная природа, что уезжать просто не хочется с этого места. Если чуть отъехать от скал, то попадешь к реке Воргол, она имеет очень красивый берег, вдоль которого растет множество деревьев, но вот купаться в ней по чему то нельзя (так нам сказали местные жители).

Воргольские скалы, Елец - река