Вольтарен пластырь не помогает
Пластырь Вольтарен трансдермальный

Вольтарен пластырь не помогает - Плюсы и МИНУСЫ!

Достоинства: действительно легче временно, но только временно
Недостатки: всего два? .. Не помогает
Муж часто занимается теннисом, как-то пришел сильно потянул спину. Раньше помогал гель Долобене, но что-то в этот раз после трех применений не справился.

В итоге приобрели пластыри, по рекламе вроде как живем, ну раз давно уже существует, значит наверное надежный, решили мы. Приобрели. Внутри коробки всего два пластыря, они в одном мешке.

Легко применять - открыл, пленку удалил, она волнообразная, просто сдирается. Но оказались и минусы, например, на спине мужа много волос. К концу дня от пластыря Вольтарен комочек остается.

Обычно на ночь крепим - к утру уже комки, пластырь собирается, крепится не сильно.

Пластырь Вольтарен трансдермальный - 1

Вот в таком мешке, внутри коробки две штуки, впрочем второй раз вскрыли, уже на второй день крепим. Иначе пропадет.

Нам не помог, в итоге купили Финалгон, может он сможет чего сделать..

Пластырь Вольтарен трансдермальный - 2

Что странно, производитель значит Греция, владелец Швейцария... а сделано в Японии... ладно хоть не Китай.

В общем не помог, видимо не сильный. От растяжений не помогает, боль не снимает, зачем нужен?

Может все индивидуально, или подделка.
Рекомендую другим: НЕТ