Главная » Питание » Напитки
Волжские просторы пальмовый жир отзывы
Кефир Волжские просторы 2,5%

Волжские просторы пальмовый жир отзывы - Классический вкус российского кефира!

Достоинства: Доступная цена, приятный вкус, натуральный состав
Недостатки: Срок хранения недолгий
Сегодня я хочу рассказать о продукте, без которого модное сегодня здоровое питание просто немыслимо. О кефире! И не о каком придется, а о том, который производят на моей малой родине, в г. Ульяновск. Для тех, кто не в курсе, поясню: Ульяновск - это небольшой город на Волге. А потому и кефир местный назван "Волжские просторы" (собственно, под этим брендом не только кефир выпускают, но и другую молочную продукцию, но об этом как-нибудь в другой раз).
Начну с краткого описания. Кефир "Волжские просторы" выпускается в трех вариантах: обезжиренный, йодированный с содержанием жира 2,5% и самый обычный с содержанием жира 2,5%. Я чаще всего покупаю последний вариант. Сейчас расскажу, почему именно.
Начну с цены. Она более чем доступная - около 20 рублей за 500 гр кефира. Производитель выбрал самую простую упаковку - целлофановый пакет. Не слишком экологично, но, наверно, дешево.
Не буду сейчас о грустном...
Зато состав у продукта просто замечательный - ничего лишнего: "Изготовлен из нормализованного коровьего молока и закваски, приготовленной на кефирных грибках".
Но, конечно, самое главное, из-за чего я стала поклонницей именно этого кефирчика - это потрясающий нежный вкус. Настоящий, кефирный, классический!
Единственным минусом могу назвать весьма недолгий срок хранения данного продукта - неделю в закрытой упаковке и буквально пару дней во вскрытой. Но тут уж ничего не поделаешь - натурпродукт!
Не знаю, насколько широко простирается география продаж кефира "Волжские просторы", но всем увидевшим его в магазинах, рекомендую приобрести и попробовать. А вдруг Вы тоже станете его поклонником, как и я?