Война и мир сериал 2015 отзывы
Сериал Война и мир (2016)

Война и мир сериал 2015 отзывы - Фильм понравился с первой секунды

Достоинства: фильм сымался в России
Недостатки: не обнаружено
Хочу поделиться впечатлением просмотра фильма "Война и мир". С самого начала фильма не замечаешь, как втягиваешься в сюжет ильма, сценарий поставлен очень хорошо. Фильм сымался у нас в России, - Санкт-Петербурге, во дворце. Яркие костюмы, подлинный интерьер, не придуманные истории. Актеры просто находка для режиссера, - молодые, они сумели показать аристократизм и жизнь того времени.

Главные герои это Пьер Безухов, простой добрый парень, хочет всем помочь, но есть слабость - любит выпить и погулять. У него есть старый и богатый отец, который умирает и оставляет ему целое состояние. У Пьера появляются завистники, потому что он незаконнорожденный, но отец перед смертью успевает его усыновить. Находится дама, которая вышла за Пьера замуж или скорее всего за его наследство, потому что начались сразу измены с ее стороны.

У Пьера есть подруга, -Наташа Ростова, они дружат с детства, Пьер часто бывает у нее дома. Наташа мечтательная, тоже, как и Пьер желает всем счастья и любви. У Пьера еще есть друг, - Андрей Болконский, красивый, высокий парень, он уже женат и жена беременна, но он не испытывает к ней чувства. Андрей и Наташа не знают друг друга, но знакомятся при некоторых обстоятельствах. Наташа успевает в него влюбиться за короткий промежуток времени, но война их разлучает. Тем самым у них появляется шанс проверить свои чувства. Наташа влюбляется в другого...

Очень много писать, фильм уже есть полностью в интернете смотрите продолжение, не пожалеете.