Главная » Все для детей » Игрушки
Водяной бластер Супер Соакер "Водяной арбалет", NERF отзывы
Водный бластер Nerf Super Soaker

Водяной бластер Супер Соакер "Водяной арбалет", NERF отзывы - Кто сказал, что это для детей?)

Достоинства: Качественные, прочные, яркие, удобные ручки, при этом достаточно легкие, просты в использовании и чистке. Можно получить бесплатно)
Недостатки: Часто приходится "перезаряжать"
Игрушки от Хасбро всегда отличались качеством, хотя и цены у них соответствующие. Но не считаю это минусом, качество стоит затраченного.

Водные пистолеты интересны не только мальчишкам, но и девочкам, в чем я убедилась этим летом. Заработала на сайте Нерфа несколько бластеров (если интересно как, могу и вас научить – пишите лс, объясню), хочу рассказать про одну из самых простых моделек.
Это Водные трубки Super Soaker (Tidal Tube). Идут парой в комплекте, что удобно, если у вас двое детей, ну или просто, если нацелены на игру в команде.

Водный бластер Nerf Super Soaker - В коробке

Упаковка картонная, открытая, собственно ничем не примечательная, но достаточно яркая, на ней указано все необходимое: возраст, принцип действия, объем вмещаемой воды, дальность стрельбы, материал изготовления, производитель, меры предосторожности. Кстати, игрушки эти для детей от 6 лет, но моя пятилетняя дочь справляется с ними на ура.

Сами трубки (названы так по внешнему виду и принципу действия) достаточно большие, где-то 30 см в сложенном виде, по весу порядка 300 грамм (пусто) каждый. Яркие, простенького, но занятного дизайна.
В один такой бластер помещается почти 300 мл воды (на соответствующее количество грамм он сразу и тяжелеет). Этого вполне достаточно на серию коротких выстрелов или одну продолжительную струю. Струю не отнесешь с тонким, она обладает достаточным пробивным действием. Особенно это заметно при обстреле кучи с песком: -)

Водный бластер Nerf Super Soaker - Параметры

Принцип действия по типу насоса, шприца и т. д. Необходимо опустить нос оружия в воду (в сложенном виде) и оттянуть ручку назад, это помпа, набирающая воду в емкость бластера.

Водный бластер Nerf Super Soaker - Принцип действия

И все, орудие готово к бою!
Пластик игрушки отличный, прочный, хорошо моется. На данном пистолете практически нет ребристых и заковыристых поверхностей откуда тяжело было бы вымыть грязь.

Удобная форма ручки, держатель ствола, легкость приведения поршневой системы в действие.
Так как у них нет лишних швов и креплений, то трубки практически не подтекают.

Довольна игрушками! Даже сами иногда играемся в войнушку ими с друзьями. Очень классно пообливаться жарким летом.

Из минусов – только сравнительно небольшой объем вбираемой воды, приходится часто перезаправляться, хотя иначе они бы были тяжелее и возможно не так просты в использовании.

Ну и некоторых может испугать цена таких пулялок Nerf – в районе 700 рублей за набор.