Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Вода my naked truth
Туалетная вода Oriflame My Naked Truth

Вода my naked truth - Ещё один нереально красивый аромат

Достоинства: женственный, стойкий, интересный
Недостатки: не нашла для себя
Всем привет!

Хочу вам рассказать об относительно новом аромате Орифлэйм, который появился на свет в прошлом 2015 году. Я его сначала хотела попробовать в пробнике, и заказала его. Аромат мне безумно понравился, я в него практически влюбилась с первого вдоха. Недавно увидела в каталоге маленькие 15 мл флакончики разных ароматов Орифлэйм, среди них были духи My naked truth. Как тут не заказать? Вот так он появился у меня, этот малыш.

Вот такая милая коробочка у мини-духов, розового нежного цвета.

Туалетная вода Oriflame My Naked Truth - духи

Флакончик обычный, в таких Орифлэйм выпускает все мини версии своих ароматов. У полноценной версии красивый и оригинальный флаончик, хотя в реале не такой эффектный как на картинке. Флакончик прозрачный, объём 15 мл. Расходуются духи относительно экономно, так как двух пшиков вполне хватает чтобы благоухать этим волшебным ароматом.

Туалетная вода Oriflame My Naked Truth - духи

Переводится название этих духов как: "Моя обнажённая правда". Он очень интимный, я его наношу только на кожу, на одежде он не "играет" совсем. Именно на кожу он раскрывается по-настоящему. Да и держится он на кожу дольше, чем на одежде.

Аромат мягкий, женственный и... безумно сексуальный. Но сексуальность не дерзкая и показная, а нежная, мягкая и деликатная. Сладости в нём совсем немного, да и та только в начале. А вот пудры много, точнее ноток хлопка, как заявлено в описании аромата.

Очень нравится мне этот аромат, вне времени года и возраста.