Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Вобэнзим от герпеса отзывы
Таблетки Ацикловир-астрафарм

Вобэнзим от герпеса отзывы - Хороший помощник в борьбе от герпеса + фотографии таблеток

Достоинства: низкая цена, в дополнение к крему от герпеса идеально помогает
Недостатки: как отдельный продукт от герпеса малоэффективна
В дополнение, к предыдущему отзыву о креме от герпеса Фенистил Пенцивир, хочу Вам рассказать о еще одной альтернативе лечения герпеса, с которой я познакомилась за последние полгода.

В чем она заключается? А в том, что лечить герпес можно не только снаружи - когда выскочила уже язвочка, как говорят, девушка созрела. А и изнутри - когда Вы только ощутили, что может выскочить эта бяка. Правильно Вы поняли, крем - это снаружи, а таблетки - изнутри.

Я долго думала какие купить и мой выбор пал именно на таблетки Ацикловир-астрафарм. Почему? А все просто - они дешевые. Я так и не поняла почему такая разная ценовая политика, которая зависит только от фирмы производителя: более известные производители продают таблетки ацикловир в упаковке по 20 штук за 80 грн (320 рублей), а эти за счет добавки Астрафарм стоят всего 12 грн (48 рублей). Согласитесь разница очень большая. Хоть состав я пробивала в интернете - один и тот же и составляющая основного компонента в каждой таблетке одинаковая.

Таблетки Ацикловир-астрафарм - таблетки

Теперь подробней о таблетках:

1. Цена, количество.

Дешевые таблетки, в упаковке по 20 штук. В каждой таблетке по 200 мг ацикловира.

2. Показания.

При вирусе простого вируса герпеса. Но также их назначают при:

- генитальном герпесе, а именно рецедивном;

- опоясывающем лишае;

- ветряной оспе;

- просто при профилактике выше перечисленных вирусных заболеваниях.

3. Противопоказания.

Нельзя их принимать при повышенной чувствительности к ацикловиру. Лично я думаю, что это такая редкость, что считайте - противопоказаний нет.

4. Передозировка.

Может быть интоксикация организма, но я принимала эти таблетки вообще по 10 в день - и ничего.

5. Способ применения от производителя.

При обострении принимать по 1 таблетке 5 раз в день - это выходит каждые 4 часа. Так нужно делать 5 дней - даже если герпес прошел внешне, но чтобы и изнутри его искоренить, нужно все-таки продолжить принимать. А то у меня было, что попила два дня - герпес прошел, я и перестала пить. Но через неделю у меня вновь выскочил, а все почему? Правильно 0 потому, что я его не долечила тогда когда нужно было.

6. Мой способ применения.

Лично я, когда выскакивает герпес принимаю так, как удобно мне. Я пью по 2 таблетки каждые 4 часа в первый день. Что же мне это дает? У меня утром следующего дня вообще ничего нет. Язвы настолько подсушены, что их и во все не видно. Конечно я снаружи мажу кремом от герпеса, но даже просто от крема был бы эффект меньше, а таблетки делают свое дело. А на второй день я пью по 1 таблетке утром и вечером. Поверьте, этого достаточно будет.

ВЕРДИКТ: Я всем рекомендую использование этих таблеток. Это действительно хорошая альтернатива кремам, ведь на работе Вы же не будете мазать себя постоянно, а вот таблетку выпить можно в любой момент. Я их принимаю всегда в комплексе и очень рада, что все-таки рискнула и купила их. Они мне очень помогают. Ведь красивые губы это важно. В какой-то степени это и повышает самооценку. Вы уверенны в том, что Вы надежно защищены от таких вот "подарков" судьбы.

Удачи Вам в преодолении данной проблемы. Герпес касается каждого, так что берегите себя и не бойтесь пробовать препараты, которые в будущем могут Вам стать верными помощниками в преодолении проблем.