Властелин колец отзывы о фильме
Фильм Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Властелин колец отзывы о фильме - Мне нравится!

Достоинства: Очень интересный фильм, смотрела уже несколько раз, а все равно нравится
Недостатки: немного затянут сюжет.
Когда только начинали показ первого фильма, смотрели его всей семьей и с нетерпением ждали его продолжения, ведь раньше его показывали только один раз в неделю и мы все этого очень ждали! Фильм снят очень хорошо, качество отличное.
Первый раз я только читала книгу, по которой потом сняли этот замечательный фильм. В кино все оказалось намного интереснее, а какие замечательные комбинированные съемки!
Актеры для этого фильма подобраны просто идеально, такое впечатление, что они всегда жили этими ролями, играют превосходно!
История любви эльфийки и простого смертного, хоть и будущего короля, очень трогательна и прекрасна, она согласна была отказаться от своего бессмертия, только бы быть рядом с любым!
А полурослики очень замечательный, веселый и верный народ, ведь благодаря в основном им был разрушен Азгард-город орков, где их было великое множество.
А Фродо очень страдал пока нес кольцо власти к Оку, где и уничтожил его, хотя ему в конце очень хотелось оставить его. Его друг очень помог ему, оберегал от гадкого Гомлина, отдавал ему все, а сам почти ничего не ел, всегда поддерживал его в трудные моменты их нелегкого пути!
В конце концов они все были вознаграждены за все свои испытания.
Фродо, вернувшись домой, не мог больше там оставаться и решил уплыть вместе с Гендольфом на встречу к новым приключениям!
Если вы еще не смотрели этой трилогии, очень советую посмотреть, фильм оставляет в душе много положительных эмоций!