Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Влажные салфетки freshmaker
Влажные салфетки Freshmaker

Влажные салфетки freshmaker - Ужасные влажные салфетки!

Достоинства: Очень дешевые.
Недостатки: Тонкая текстура, мыльные, очень ярко выраженный запах.
Как и все молодые мамы, я регулярно покупаю влажные салфетки. У меня двое маленьких детей, которые постоянно пачкаются в песочнице, на качелях, часто падают и загрязняют руки, одежду, обувь. Без салфеток просто не обойтись. Салфетки у нас уходят в огромных количествах, поэтому покупать дорогие довольно не экономично. Поэтому я беру что-то подешевле. Благо сейчас рынок завален предложениями по различным средствам гигиены и марок влажных салфеток десятки. Обычно я беру что-то подешевле, сразу несколько пачек разных марок. Чаще салфетки меня устраивают, но не в этот раз. В этот раз мне попались влажные салфетки от Freshmaker Melon&Mango.

Влажные салфетки Freshmaker - салфетки

Во-первых, у них очень ярко-выраженный запах. Я лично такое не люблю, лучше тонкий аромат или вообще без запаха. Во-вторых, они чрезмерно мыльные! Вытираешь ручки ребенку на улице и не знаешь что дальше делать - руки будто мылом намылили. А если туфли решишь протереть, это вообще полосатый ужас! В-третьих, у них очень тонкая сетчатая структура. Чуть потянешь, салфетка Freshmaker рвется на куски, очень не практично и не удобно.

Влажные салфетки Freshmaker - салфетки
Рекомендую другим: НЕТ