Главная » Питание » Продукты питания
Вкусные конфеты фабрики славянка
Конфеты Славянка Ксюша

Вкусные конфеты фабрики славянка - Очень вкусные шоколадные конфеты со вкусом карамелизированного сахара

Достоинства: хорошие конфеты из молочного шоколада
Недостатки: недостатков не обнаружено
На новогодние праздники ко мне приезжала тётушка и привозила в подарок конфеты среди которых были оригинальные такие конфетки в виде матрёшки, тогда они мне очень понравились но я как-то особо не рассматривала, что это за конфеты и кто их производит но запомнила что они хорошие. А вот недавно я была на рынке в торговом ряду сладостей и увидела на прилавках таких матрёшек и решила купить для своей семьи к чаю.

Конфеты Славянка Ксюша - конфеты Ксюша

Как оказалось эти конфеты производятся на Кондитерской фабрике "Славянка" которая находится в г. Старый Оскол, Россия. Как видите конфетки сделаны в виде матрёшки и фантик оформили также.

Конфеты Славянка Ксюша - конфеты Ксюша

Это конфеты ассорти которые состоят из молочного шоколада внутри которого нежная кремовоя начинка со вкусом карамелезированного сахара.

Конфеты Славянка Ксюша - конфеты Ксюша

Конфетки мне понравились, думаю что они многим понравятся кто их попробует, так что рекомендую.