Главная » Все для детей » Товары для детей
Вкладыши для подгузников aliexpress отзывы
Бамбуковые вкладыши для подгузников Aliexpress

Вкладыши для подгузников aliexpress отзывы - Самые лучшие вкладыши из всего многообразия

Достоинства: не пахнут, хорошо впитывают, быстро сохнут
Недостатки: шитейная строчка быстро расползлась
Я долго изучала достоинства и недостатки разных видов подгузников, в итоге решилась заказать на алиэкспрессе вот такие трусики и к ним бамбуковые вкладыши, которые можно найти, введя на сайте "Bamboo Charcoal inserts". Минимальное количество, которое я нашла, было 10 штук за 23 доллара. Китайцы оказались щедрым народом, поэтому прислали аж 11 штук).

Пользуюсь уже неделю, мне очень нравятся. Через два часа достаю вкладыш и не могу найти, где он намок. Запаха также нет совершенно. Стираю на режиме 95 градусов без порошка, сохнут на батарее в течение дня. Десяти штук хватает с головой. Плюс один подгузник на ночь (потому что ночь они все-таки не выдерживают, проверяла). В итоге ощутимая экономия налицо.

Те мамы, которые жалуются на подобные товары, как я поняла, пользуются белыми вкладышами. Не знаю насчет них, но вот черные впитывают очень хорошо за счет пятислойного бамбукового фильтра, их многие советуют, в том числе и я!

Бамбуковые вкладыши для подгузников Aliexpress - бамбуковый вкладыш