Vk.com вконтакте
ВКонтакте - vk.com

Vk.com вконтакте - Вконтакте со всем миров

Достоинства: Очень широкий охват зарегестрированного населения
Недостатки: Не замечено
Это именно тот сайт где можно найти практически любого человека. Абсолютно бесплатная доступность для каждого. Гигантское количество музыки, фильмов, групп и пабликов разнообразнейшего содержания - наверняка найдет свою целевую аудиторию. Да и наличие мобильного приложения позволяет быть на связи с друзьями, где угодно и когда угодно. Но всегда найдется минус. Есть очень легкий доступ к многочисленному контенту явно не для детских глаз. Но об этом должны скорей волноваться сами родители, так как сервисом Вконтакте интернет не ограничивается, если ваше чадо ищет фильмы для взрослых например.

Хотя, буквально 20 лет назад мы не могли понять как еще раньше жили люди без домашних телефонов, с появлением мобильных устройств и мессенджеров типа ICQ наша жизнь стала невозможна без них, так же и с липкой сетью Вконтакте. Но это уже удел каждого.

Хотите всегда поддерживать связь с близкими людьми, делится фотографиями и музыкой - Вконтакте лучший выбор. Но в пределах СНГ. Не смотря на свою широкую географически аудиторию, количество русскоязычных людей преобладает над остальными. Но разве люди регистрируются в сетях для того что бы посмотреть личную страничку Эминема (которая есть на facebook)? Может быть) Но для того чтобы найти новых друзей и просто держать связь со старыми, Вконтакте подойдет лучше всего. Пожалуй это одна из самых удобных в использовании популярных социальных сетей. Однозначно советовал бы там зарегестрироваться. Хотя наверное таких остались совсем единицы)