Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Вивасити похож на армани код
Туалетная вода Oriflame Vivacity

Вивасити похож на армани код - Отличная альтернатива Armani Code

Достоинства: Недорогие, стойкие, приятный аромат
Недостатки: не обнаружено
Здравствуйте, дорогие пользователи!)

Я продолжаю путешествие по своим ароматам-фаворитам. У меня там много духов, десяти рук не хватит, чтобы на все написать отзывы! Это вполне объяснимо, я же человек-настроение и мне необходимо огромное разнообразие, в противном случае мне надоедает аромат и я перестаю им пользоваться, а я ценю каждый свой флакончик, ведь у каждого из них есть своя история..

Конечно, может и глупо писать отзыв на духи.. Аромат невозможно передать словами и нельзя объективно оценить его, прочитав отзыв. Но я считаю, что сам аромат - не самое главное, это всего лишь обонятельная реакция, которая не влечет за собой каких-то невероятных эмоций. Всё-таки главное то ощущение, которое мы испытываем, слыша тот или иной аромат. А свои ощущения передать намного проще, что я и постараюсь сделать.

Вообще, в своё время я ужасно фанатела от духов Armani Code. Этот пьянящий зимний аромат.. мммм.. Но на тот момент я не могла позволить себе духи за 3,500 руб. Пришлось забыть о них...

.. Но потом всё же я вспомню о них...

Моя подружка занимается Орифлейм и постоянно даёт мне каталог на просмотр. Честно скажу, к их косметике отношусь ровно.. просто люблю нюхать странички в каталоге, ароматы у них интересные, хоть и похожие друг на друга.

В каком-то из весенних каталогов вышла новинка - туалетная вода VIVACITY. Конечно, я понюхала их, и тут... моё сердце замерло...

Я поняла, что это они... но в другом обличии...

Туалетная вода Oriflame Vivacity - вивай

Туалетная вода Oriflame Vivacity - орифлейм

Поразительное сходство VIVACITY с Armani Code, конечно не один в один, но что-то общее есть. Я, как всегда, недолго думая, заказала их. Как же я была рада, когда получила долгожданный заказ. Запах просто обалденный!

Туалетная вода Oriflame Vivacity - вивасити

Подробнее об аромате.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, розовый перец и мандарин

Ноты сердца: апельсиновый цвет и пион

Базовые ноты: ветивер, амбра и мускус

Вроде как аромат фруктовый, но когда Вы наносите его на себя, то окутываетесь в головокружительный цветочно-фруктовый вихрь. Хоть духи о орифлеймовские, но они достаточно стойкие, так что прекрасное весенне настроение будет сопровождать Вас на протяжении всего дня.

Вдыхая этот аромат, чувствуешь дыхание лета, ощущаешь солнечный поцелуй, наполняешься лёгкостью. Хочется улыбаться, потому что с этим ароматом Вы излучаете чувственную лёгкость и женственность!

Я осталась очень довольна своей покупкой! Всем рекомендую, тем более скоро близится весна, пора пополнять свой арсенал!)

Спасибо, что заглянули! Всем удачных покупок!