Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Вытяжка крона 500 отзывы
Вытяжка Krona Kelly 500 White 1M

Вытяжка крона 500 отзывы - Хорошая вытяжка эконом класса

Достоинства: Запахи улавливает хорошо, проста в эксплуатации.
Недостатки: Шумно работает.
Досталась мне эта вытяжка по акции, проводимой в М Видео практически даром. Стоила Krona Kelly 500 white 1M, по-моему, 1500 руб., а заплатить мне за неё пришлось всего 350 руб., поэтому я её не долго думая приобрела.

Вытяжка Krona Kelly 500 White 1M - 1

Аккуратная, симпатичный дизайн, отлично вписалась в нашу кухню. Кухня у нас 10 м2 и эта вытяжка отлично справляется с вытягиванием запахов. Когда готовлю, то дверь в кухню не закрываю, но, несмотря на это по квартире запахи не распространяются. Крепится к стене или под кухонный шкафчик. Подключить её можно двумя способами – напрямую в воздухоотвод (как мы и сделали),

Вытяжка Krona Kelly 500 White 1M - 2

а ещё можно настроить на циркуляцию воздуха через угольный фильтр. Управление кнопочное, 3 скорости вращения вентилятора, есть подсветка.

Вытяжка Krona Kelly 500 White 1M - 3

Стеклянная крышка закрывается, когда вытяжка не в работе. Жироулавливатели легко снимаются и моются, можно мыть в посудомоечной машине.

Вытяжка Krona Kelly 500 White 1M - 4

Оценку снизила на 1 балл только из-за шумности работы. А так в целом, довольно неплохая вытяжка эконом класса.