Витекс жидкий шелк отзывы
Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк

Витекс жидкий шелк отзывы - Блестящие шелковые волосы обеспечит вам эта сыворотка-флюид

Достоинства: Недорогая, облегчает расчесывание, придает волосам блеск.
Недостатки: Неидеальный состав
Об этой серии от Белита-Витекс написано очень много отзывов, эти желтые тюбики сразу же завоевали симпатии не только обожателей белорусской косметики, но и таких, как я, обычных пользователей. Начитавшись восторгов, побежала и себе в магазин белорусской косметики с огромным желанием прикупить что-то и для своей шевелюры. Выбор пал на нее, и вот перед вами сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы и жидкий шелк несмываемая.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Тюбик милый и яркий, открывается легким нажатием на крышку, средство выдает небольшими порциями.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Всего в упаковке 200 мл сыворотки, покупала я ее за 99 рублей, сейчас цена может быть немного выше. О том, для чего предназначен этот продукт и как его расхваливает производитель, вы можете сами почитать с обратной стороны упаковки.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Продукт этот предназначен для всех типов волос, смывать его не надо. В идеале каждый его покупатель должен получить блестящие и ухоженные волосы, сияющие роскошным блеском. Особенно рекомендована сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы и жидкий шелк тем, у кого волосы ломкие- именно на них лучше всего влияют драгоценное масло арганы и хваленый жидкий шелк.

Если вы попытаетесь найти эти два компонента в составе, то с легкостью сделаете это. Вот только есть один омрачающий момент- и масло арганы, и шелк находятся во второй половине списка, а это значит, что в составе данной сыворотки их не так уж и много. Первые же места занимают Их Величество Силиконы- многие ругают их, но именно они делают волосы гладкими, послушными, мгновенно распутывают их.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Лично я считаю, что если использовать силиконы в меру, то не так уж они и страшны, поэтому смело стала использовать белитовскую сыворотку для своих волос, совмещая ее с шампунем и кремом для волос от Крымской розы.

Консистенция этой сыворотки мне напоминает кисель- она полупрозрачная, скользящая, по руке растекается, но липкости на коже после нее не остается. Пахнет сладенько, приятно.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Перед нанесением на волосы я растираю ее в руке и наношу небольшими порциями- в противном случае сыворотка-флюид Масло арганы и жидкий шелк может жирнить волосы.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Производитель рекомендует наносить ее как на влажные, так и на сухие волосы- я всегда делаю это на только что вымытые и немного подсушенные полотенцем волосы. Распределяю сыворотку по всей длине, корней стараюсь особо не касаться, жду минут 10, а затем сушу волосы либо феном, либо естественным путем.

Волосы у меня после мытья обычно запутанные.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Белитовская сыворотка-флюид мгновенно распутывает их даже без расчески, волосы становятся гладкими и более послушными, очень легко укладываются.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

На выходе имеем блестящие, здоровые и ухоженные волосы, ни капельки не утяжеленные при правильной дозировке. Волосы послушные, они и правда не электризуются, из состояние меня полностью устраивает.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Не могу сказать, что блестящие и ухоженные волосы- это заслуга одной сыворотки. Не стоит забывать, что работает она в паре с отличным шампунем от Крымской розы и кремом для волос этого же производителя. Но и свою лепту в красоту волос тоже вносит, кончики моих волос тоже выглядят прилично.

Сыворотка-флюид Белита-Витэкс Масло арганы и жидкий шелк - сыворотка

Очень полюбилась моим волосам сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы и жидкий шелк, пользуюсь ею с большим удовольствием, а невысокая стоимость делает ее доступной абсолютно для каждого потенциального покупателя.

Рекомендую попробовать эту отличнейшую несмывашку- ваши волосы скажут вам огромное спасибо!