Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витаон бальзам караваева отзывы
Бальзам Караваева Витаон

Витаон бальзам караваева отзывы - Кладезь полезных составляющих

Достоинства: легок в применении, большой спектр применения
Недостатки: пока не выявила
Всем доброго времени суток.

Хочу оставить свой отзыв о замечательном бальзаме Караваева "Витаон".

Содержит только натуральные ингредиенты.

Подходит практически всем, конечно если у Вас нет аллергии на какой-то из компонентов.

Большой спектр применения, то есть его можно использовать при дерматологии, хирургии (ожоги, раны, трещины, язвы), проктологии, стоматологи, педиатрии, маммологии, гинекологии, отоларингологии, и даже в косметологии. Более подробно лучше прочитать в инструкции.

Я Вам лучше расскажу, как вылечила свою маму. Сейчас в зимнее время заболеть как нечего делать. Прихожу с работы, а мама говорит, что плохо себя чувствует, горло дерет, аж хочется "рукой за лесть и почесать". А я как раз на днях купила от рекламированный мне ранее сестрой этот бальзам. Говорю давай пробовать. Намазали на ночь горло и на всякий случай я ей и нос помазала и на утро мама сказала, что уже не так дерет, в общем стали мазать утром и вечером. Через каких-то пару, тройку дней у неё перестало драть горло. Замечу при этом мы ни какими другими средствами не пользовались. Возможно на ранней стадии была захвачена болезнь. Но, что могу сказать, точно нам он помог.