Витамины лавита
Витамины Лавита

Витамины лавита - Витамины для нежных нас

Достоинства: доступно, есть эффект, прием 1 раз в сутки
Недостатки: крупноватые, все равно синтетика
Время от времени ощущаю, что бывает чего то не хватает в организме. Да и питание прямо такое разнообразное, а главное сбалансированное не всегда получается себе обеспечить. Поэтому, иной раз сама, а иной раз и врачи советуют пить витамины. Это дополнительная поддержка для организма. Конечно, увлекаться витаминами не стоит, так как их переизбыток тоже отражается на самочувствии в виде болезненного состояния.

Еще весной приобрела вот витамины Лавита, специально для женщин разработанные. Не думаю, что они прямо только для женщин, скорее этот комплекс содержит те вещества, которые больше подходят именно нам. Витамины посоветовал врач, я увидела, что цена на них не заоблачная - 250-270 рублей. Принимаются так же удобно, по 1 таблетке в сутки. Каких то неприятных ощущений после приема, тошноты, например, нет.

Правда таблеточки не маленького размера, но проглатываются без труда с большим глотком воды. Я принимала из 30 дней, и за этот период могу сказать, что стала наблюдать изменения в лучшую сторону. Стала кожа свежее, уменьшились проявления сухости, стали крепче ногти. Их регулярно пилочкой обрабатываешь, поэтому ощущаешь, когда ногтевая пластина становится тверже.

Конечно, мне не очень нравится, что витамины не натуральные, а синтетические. То есть это не вытяжки из овощей, фруктов, а соединения, полученные в лаборатории. А на счет них тоже разные мнения есть. Но натуральные витамины стоят раз в 10 дороже. По сути, все витамины, что мы покупаем в аптеках ценой до 1000 рублей - многое синтетика.

Но если есть положительный эффект, то я все равно довольна этими витаминами.

Витамины Лавита - витамины

Витамины Лавита - информация