Витамины ае в капсулах
Витамины АЕ Форте ФармГрупп

Витамины ае в капсулах - Витамины для красоты волос и кожи, но есть одно но

Достоинства: цена, не вызывают побочек, красивые волосы и кожа
Недостатки: особых нет**
Данные витамины покупаю каждую весну, цена 30 рублей, в упаковке 20 прозрачных капсул. Пью курсом 20 дней, одна капсула в день это суточная доза. Витамины хорошие, это прекрасная возможность привести в порядок волосы и кожу, благодаря им кожа становится эластичнее и пропадают прыщики, волосы быстро растут и красиво блестят, конечно же ногти тоже растут хорошо, не слоятся и не ломаются. Есть одно но.... уж если не обращать на это внимание, то витамины просто отличные, расскажу в чем заключается это "Но". В витаминах содержится подсолнечное масло, это конечно очень хорошо для организма, но блестят не только волосы, но и лицо) начинают активно вырабатываться сальные железы и на лице очень заметен блеск, нужно постоянно припудривать личико иначе будете блестеть как "Тульский самовар"), да-да, вот это то не очень приятно, а так в целом витамины повторюсь-суперские!. Поняла одно, они лучше подходят для обладателей сухой кожи, но я все равно их принимаю, ведь курс приема не великий, можно потерпеть и 20 дней, зато волосы красивые и растут хорошо!)

Витамины АЕ Форте ФармГрупп - витамины

Витамины АЕ Форте ФармГрупп - витамины