Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витафон какой апарат фото сколка стоит?
Аппарат Витафон-ИК

Витафон какой апарат фото сколка стоит? - Самая нужная вещь в доме. (много фото)

Достоинства: Одно сплошное достоинство
Недостатки: Не обнаружила.
Витафон-ИК – это прибор, которому я могу написать поэму в стихах!

Аппарат Витафон-ИК - 1

Он в нашем доме «поселился» уже лет 5 как, и за это время мы периодически им пользуемся и всегда с неизменным успехом. Покупали мы его тогда за 1000 руб., сколько он стоит сейчас не знаю, но сколько бы не стоил он окупит эти деньги с лихвой. Так что если у вас в доме нет этой штуки, срочно пойдите и купите его. Продаётся такой прибор в аптеках или в магазинах «Медтехника». Список болячек, которые он лечит, просто огромен!

Аппарат Витафон-ИК - 2

Аппарат Витафон-ИК - 3

Скажу больше – в моей семье этот прибор предотвратил 2 операции. Я с его помощью успешно лечу обострения гайморита, однажды дело дошло до прокола, но к счастью за 2-3 дня с помощью этого прибора приступ был купирован. Если бы не мой замечательный прибор, пошла бы я на прокол как миленькая, а это, я вам доложу, процедура просто зверская! Мне в юности однажды делали такое, я вспоминаю об этом, как о страшном сне. А моему мужу мы с помощью Витафон-ИКа вылечили шпору на пятке. Его уже активно врачи склоняли к операции чистки этой шпоры, пусть и не сложная операция, но, согласитесь, приятного мало. У кого была шпора, те знают насколько это мучительная болячка, ходить невозможно, наступить на пятку больно, лежать невозможно ноет так, что хоть «караул» кричи. Насморк лечится вообще за 2-3 дня. Кашель тоже не проблема, а ведь кашель это одно из заболеваний, которые лечат очень долго и очень нудно, сколько денег на лекарства изведёшь, а сколько малоприятных таблеток и процедур пройдёшь, просто не перечесть, а с Витафон-Иком 3-4 дня максимум и никакого кашля. Если кто-то из домочадцев уезжает из дома больше чем на неделю, то обязательно берёт с собой это чудо приборчик. В дороге всякое может случиться и где там искать врачей, аптеки и тому подобное, а тут целый госпиталь в одной маленькой сумочке. Достаточно приложить к необходимым точкам на теле ИК излучатель и ультразвуковой излучатель и болячка сбежит от вас, сверкая пятками.

Аппарат Витафон-ИК - 4

Процедуры очень легко можно проводить самостоятельно, т. е. помощь кого-то не требуется, всё довольно просто и удобно. В руководстве по эксплуатации всё очень подробно расписано, куда и на какое время прикладывать излучатели при той или иной болезни. Вот список болезней, которые витафон-ИК успешно лечит.

Аппарат Витафон-ИК - 5

Очень рекомендую приобрести такой прибор, не пожалеете.