Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Вит для беременной алфавит можно
Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Наш малыш

Вит для беременной алфавит можно - Первые витамины моего малыша

Достоинства: Гипоаллергенные, без искуственных добавок, без ароматизаторов и красителей
Недостатки: Не совсем удобны в применении
Всем доброго времени суток!
Еще во время первых недель беременности я начала принимать витамины. Ассортимент, предлагаемый в наших аптеках просто огромен, но я пила только Витрум Проноталь (как то больше доверия вызывает). Во время грудного вскармливания я, также, перепробовала множество всевозможных витаминно-минеральных комплексов. Единственный минус всех витаминов - Невозможно увидеть результат их приема.
Но, мой малыш вырос и нам уже год. Он давно (с шести месяцев) находится на искуственном кормлении, поэтому трудно насытить его рацион всеми необходимыми витаминами и минералами в зимнее время. Я задумалась о выборе витамин для своего сына, для этого, я проконсультировалась с нашим педиатром - она мне посоветовала витаминно-минеральный комплекс Алфавит Наш малыш. В одной упаковке витаминов, содержится 45 саше, которые рассчитаны на пятнадцать дней.
Пакетики на один дель склеены между собой, их трудно перепутать. В каждом пакетике находятся только совместимые компоненты. Раздельный прием несовместимых витаминов- визитная карточка, для всей продукции Алфавита.
В этом витаминно-минеральном комплексе присутствуют только не аллергенные формы витаминов. Например, витамин РР, содержится в этом комплексе не в форме никотиновой кислоты (она может вызвать крапивницу), а в виде безвредного никотинамида.
Упрощает и, одновременно усложняет прием этих витаминов именно порошковая форма. Мы очень часто забываем принять вечерний пакетик, но зато легко разводится водой и имеет приятный сладковатый вкус - малышу нравится.
Алфавит наш малыш обещает, после приема курса (4 недели - 2 упаковки по 45 саше), следующие результаты:
- улучшение аппетита - в нашем случае, у малыша, и до приема витаминов был отменный аппетит (ттт);
- нормализация сна - опять, таки, сон у нас нормализовался, также задолго, до приема витаминов;
- снижение раздражительности и нервной возбудимости - возможно, но ярко не проявляется;
- укрепление защитных сил организма - возможно, ведь ребенок не болеет, хотя может, это и не эффект витаминов, а собственный иммунитет;
- восстановление после болезни - трудно сказать...;
- стимулирование умственного развития - развитие ребенка в этом возрасте идет семимильными шагами, и хотелось бы, чтобы витамины этому способствовали.
Пользу витаминов трудно переоценить, но для своего ребенка я подберу другой комплекс, очень уж затруднительно применение три раза в день.

Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Наш малыш - Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Наш малыш Для детей 1-3 лет

Пакетики можно пить в любой последовательности в течении дня.