Главная » Животные и растения » Товары для животных
Вискас для стерилизованных кошек
Корм для кошек Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек

Вискас для стерилизованных кошек - Ваш любимец будет рад

Достоинства: вкусный, профилактический, доступный
Недостатки: не обнаружила
Корм Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек приобрела не так давно.
Два месяца назад кастрировала кота и чтобы не было проблем в дальнейшем с его здоровьем, я приобрела корм Whiskas Special.
Подруга, работает ветеринаром, меня всячески отговаривала от него. Мол он плохой и не эффективный.
Но на свой страх и риск я решила попробовать.
Прежде чем дать корм своему котику, я, если честно, попробовала одну подушечку сама. Вкусный оказался.
Далее тщательно изучила состав и от каких болезней корм Whiskas Special может избавить.
Итак, как наверное многие любители животных вы знаете, что после кастрации или стерилизации, главная проблема которая может возникнут, это мочекаменная болезнь. Это очень серьёзное заболевание, которое может привести и к гибели животного. Возникает оно из-за образования камней в мочевом пузыре, в связи с тем что после кастрации или стерилизации нарушается водно-кальциевый обмен. Я не буду впадать в подробности заболевания, скажу одно, первый признак-это розовая моча.
В состав входят все необходимые витамины и минералы. Но в малом количестве содержание фосфора и магния, именно они в частности приводят к появлению камней.
Упаковка очень удобная. Открывается она с боку нажатием пальца и легко закрывается.
Корм Whiskas Spesial для кастрированных котов и стерилизованных кошек советую всем.
Если ваш любимец по началу не будет его кушать, то не отчаивайтесь. У животного идёт перестройка организма и он может вообще ничего не есть в течение трёх-четырёх дней. У меня кот неделю нормально не ел, только водичку пил.
Здоровья вашим любимчикам.

Корм для кошек Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек - Whiskas Special