Выплачивает ли Igrun
Игрун - igrun.com

Выплачивает ли Igrun - Сайт не платит

Достоинства: Достоинств я не обнаружил
Недостатки: Не производит выплаты. В начале просят сканирование паспорта, а потом пишут что ты занимался мультиаккауством
Зарегистрировался на сайте, получил бонус в размере 8 рублей, играя в игру камикадзе 2 поднял сумму в размере 1000 рублей запросил выплату, нужно было пополнить баланс на 10 рублей, пополнил. Ждал 7 дней, выплата не пришла. Обратился в службу поддержки, попросили сфотографировать или сканировать паспорт, сделал, потом фото самого меня с паспортом тоже сделал. Сказали что выплата будет в течение 1-2 рабочих дней, подождал выплаты не было. После этого хотел зайти на сайт, но мой аккаунт заблокировали. Создал новый и написал в тех. поддержку мэйл того аккаунта с которого должны были выведены средства на мой кошелек. Служба поддержки отписалась якобы у меня было мультиаккаунство (много аккаунтов создал с одного компьютера) и никаких денег не будет. Остерегайтесь таких сайтов и не ведитесь.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...