Vipip.ru отзывы
Сервис активной рекламы - vipip.ru

Vipip.ru отзывы - VipIp.ru – переходи на темную сторону рекламы!

Достоинства: Несколько видов заработка, много заданий, быстрые выплаты, надежный проект, удобный интерфейс
Недостатки: За 1,5 года, не сталкивался ни разу.
Vipip.ru – это один из многих сервисов активной рекламы, но с довольно высоким уровнем надежности, и долгой историей. «Темная сторона рекламы» - это их новый слоган, появившийся где то с год назад, как и новый дизайн. Но сам сервис, скорее на стороне добра, т. к. развивается и двигается в лучшую сторону.

Принцип работы, схож с обычными буксами, с той лишь разницей, что в vipip.ru вы просматриваете рекламные страницы не на самом сайте, а через удобную программку. Изначально там было 4 вида заработка: серфинг, автосерфинг, задания и рассылка. Про первые два думаю говорить не стоит, здесь все ясно. Задания – это по сути тот же серфинг, только поделенный на несколько этапов, и с большей оплатой. Рассылка и вовсе дело плевое, расставить кусочки предложения, в нужной последовательности. Вот так выглядит окошко программы сейчас:

Сервис активной рекламы - vipip.ru - окно программы

Но как я уже сказал, проект vipip.ru не стоит на месте, и радует пользователей своими нововведениями. Наряду с новым дизайном, были добавлены и новые разделы заданий: соц. сеть и произвольные задания. В первом, при привязки своих аккаунтов в популярных соц. сетях (Вконтакте, Фейсбук, и т. д.) появляется возможность, зарабатывать на обычном лайке, репосте и пр. В произвольных же заданиях, рекламодатели дают самые разные задачи – от простеньких на 1 минуту, до тяжелых на пару дней. Надо заметить, что этот раздел самый прибыльный, т. к. цена за одно задание, может достигать и 1$.

Проект vipip.ru поддерживает вывод средств на Вебмани (WMZ/WMR), Яндекс. Деньги а также сотовый телефон. Заработок идет в долларах, минималка составляет 10 центов. А это уже взгляд из личного кабинета:

Сервис активной рекламы - vipip.ru - личный кабинет

В общем, не буду говорить за всех, но у меня впечатления от работы на vipip.ru только положительные. Если заинтересовались – пишите, своим рефералам оказываю поддержку, и даю более подробную информацию о заработке на этом проекте.

И переходите на темную сторону рекламы!