Главная » Все для детей » Товары для детей
Вики виктория голд 1998 коляска отзывы
Коляска-трансформер Victoria Gold

Вики виктория голд 1998 коляска отзывы - Коляска супер

Достоинства: Устойчивая, хорошо сделаны колеса, регулируется спинка и ручка.
Недостатки: Очень тяжелая, громоздкая
Когда родился сын, естественно первым делом встал вопрос о покупке транспортного средства. Т. к. малыш родился зимой, нужна была устойчивая, с большими колесами, теплая коляска. В магазине было очень много вариантов, множество фирм, различные функции. И остановились мы на коляске-трансформер Виктория Голд. Коляска устойчивая, не скользит по снегу, льду. Спинка в коляске очень удобная, имеет четыре положения. Имеются ремни безопасности, которые проходят через плечики, и пояс ребенка, что препятствует падению из коляски. В комплект входит дождевик, переноска с удобными ручками, сумка для вещей малыша. Большая корзина внизу коляски, в нее помещается много всего, что не мало важно, для мам. Но к сожалению, она оказалась очень тяжелая, и мне с ней было неудобно. Спуститься в переход еще реально, а вот подняться, без мужской помощи, совсем не получалось. В багажник помещалась с большим трудом, и в итоге пришлось покупать другую коляску.
Рекомендую другим: НЕТ