Выкачивание денег на сайте HeroesWM.ru
Герои Войны и Денег - heroeswm.ru

Выкачивание денег на сайте HeroesWM.ru - Игра затягивает надолго

Достоинства: Возможность смены расы, возможность иметь дополнительных персонажей
Недостатки: Жесткие правила, и графика оставляет желать лучшего
Давно зарегистрирована в он-лайн игре "Герои войны и денег", так что есть что рассказать. То, что представляет собой игра сейчас - очень отличается от того, с чего все начиналось. Я считаю, что это хорошо. Проект развивается.

Изначально в игру можно было вводить деньги, но со временем это стало практически необходимостью, особенно для новичков. Прокачать персонажа сейчас - займет несколько лет. Например, Гильдия воров. Изначально в процессе прокачки игрок получал 2 приглашения, и мог их продать за большие деньги (игровое золото). Сейчас приглашение выдается только одно, и то, нужно его получать минимум год.

Игра затягивает, конечно. Стратегия не только военная, но и экономическая. Для тех, кто любит торговать, перепродавать, здесь есть много развлечений.

Есть рулетка.

Отдельно стоит остановиться на таверне heroeswm. Игра в карты на деньги и без них. Недавно ввели даже карточные турниры, и "золотую карту" (при старте дается на одну карту больше). Нравится игра в карты даже больше, чем бои.

Рекомендую любителям серии игр "Герои" попробовать!
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...
Сериал Наше счастливое ...
В 90-е цеховиков уже наз...
Алгоритм Большие деньги...
1000$ в месяц без вложен...