Выжить после 3 сезон будет ли айжан
Сериал Выжить после, 2 сезон (2016)

Выжить после 3 сезон будет ли айжан - Корпорация Вершина решила помогать выжившим?

Достоинства: хорошо подобранные актеры, захватывающий сюжет
Недостатки: для себя не нашла
Здравствуйте!

После выхода на экраны 1 сезона Выжить после в 2013 году, многих интересовал вопрос: будет ли продолжение и каким оно будет?

Как известно, создатели сериалов часто практикуют съемки 2, 3 и т. д. сезонов. Вот только каким оно будет, это продолжение? Стоит ли смотреть?

Иногда, после просмотра 2 сезона какого-то сериала возникает разочарование: сюжет незамысловат, многое "высосано из пальца", много "воды" и неспособность удержать зрителя.

На своем опыте знаю, что чаще всего выход последующих сезонов, кроме разочарования, ничего не приносит, поэтому второй сезон сериала Выжить после ждала с нетерпением и страхом одновременно...

Стартовал сериал 1 февраля на телеканале СТС. На данный момент 4 серии уже позади, и первое впечатление о нем уже сложилось:

Сюжет держит в напряжении, так же, как и в первом сезоне.

Корпорация Вершина всячески пытается убедить людей в своей непричастности к катастрофе, а также предлагает помощь тем, кто остался в пустой Москве, с переселением за периметр. Действительно ли они признали свои ошибки и решили помочь людям, или это очередной развод?

Очень неожиданный поворот событий, связанный с мураньями- мутация этих (девушек?) прогрессирует, что дает повод усомниться в их уязвимости.

Порадовало то, что актерский состав почти не изменился, а также добавились новые лица.

С самого начала первого сезона я больше всего обращала внимание на пару Валера-Айжан. Тем, кто смотрел первый сезон, известно, что в конце Айжан превращается в мутантку. Никак не хотелось верить, что это конец, поэтому очень хотела увидеть продолжение по этой причине.

Продолжение "лав стори" Валеры и Айжан вышло неожиданным, но продолжает держать в напряжении, постепенно разворачивая сюжетную линию.

Марина, которая вызывала раздражение еще в первом сезоне, не обманула надежд и поставила под угрозу безопасность участников.

Ника, этакая самостоятельная девушка, которая привыкла полагаться только на себя, во втором сезоне начала раздражать тем, что предъявляет слишком много претензий к другим.

Появление новой героини- Аглаи, которая по задумке создателей являлась душевнобольной, очень впечатлило тем, что девушка могла чувствовать приближение мутанток, подавая определенные сигналы. От этих моментов реально было не по себе...

Естественно, не обошлось и без отрицательных героев, которые всячески пытаются помешать выжившим в осуществлении их плана.

Неожиданно было увидеть некоторых героев, которых считали погибшими в первом сезоне. Тем не менее, страх за их жизнь и безопасность не покидает ни на минуту, подкидывая новые порции острых ощущений.

Как сложится судьба героев и что ждет тех участников проекта "Клейто", кто по воле судьбы стал тем, кем и должен был стать в целях эксперимента?

Стоит ли смотреть столь долгожданное продолжение сериала?

Решать Вам, дорогие читатели. Если Вам понравился первый сезон Выжить после, то второй точно не разочарует!

На некоторые "сказочные" моменты закрываю глаза, ибо в целом задумка хорошая!

Тем, кто неравнодушен к судьбам героев, советую посмотреть продолжение нашумевшего сериала!

Спасибо за внимание!