Главная » Все для детей » Товары для детей
Виды памперсов pampers
Подгузники Pampers Active Baby

Виды памперсов pampers - Средние памперсы

Достоинства: неплохое качество, крепкие липучки, приятные телу, не протекают
Недостатки: специфический запах, берутся комочками
Памперсы "Эктив Бэйби" относятся к среднему классу качества. Это заметно сразу. Сначала пройдемся по минусам этих подгузников.

Сразу после открытия упаковки отчетливо слышен специфический запах. При использовании подгузников не слегка пропадает, но не исчезает. Возможно, пахнет какая-то пропитка. Далее. Когда малыш ходит по-маленькому, эти памперсы берутся комочками. Не сказать, что комки твердые, но все-таки неприятно. И последнее. На мой взгляд они не слишком хорошо пропускают воздух. Особенно это важно летом. В жаркую погоду лучше использовать памепрсы Premium Care. О них я напишу отзыв позже.

Теперь о плюсах. Их довольно много, поэтому могу что-то забыть. Итак, данная модель памперсов отлично прилегает к телу ребенка. Не мешает ходить. Не протекает. Если малыш не пил много воды перед сном, то вполне хватает на всю ночь. Утром все-таки чувствуется предел.
Еще эти памперы не расстегиваются сами по себе, имеют интересные рисунки и не вызывают раздражения.

Вот изображение памперса Active Baby в сложенном виде:

Подгузники Pampers Active Baby - Pampers Active Baby в сложенном виде

А вот так он выглядит в развернутом виде:

Подгузники Pampers Active Baby - Pampers Active Baby в развернутом виде

В целом данные подгузники на твердую 4-ку. Есть мелочи, которые немного не устраивают. Если есть возможность, то лучше немного переплатить и купить Premium Care. Они действительно лучше и качественнее. Спасибо за внимание.