Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Виды губ
Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета

Виды губ - Ну и фантазии у вас..

Достоинства: красивый цвет
Недостатки: полосатит, выходит за границу губ
Косметика Faberlic в моей косметичке - гостья нечастая. Но тем не менее, что-нибудь из продуктов этой фирмы все равно у меня есть (ох уж эти подруги, работающие консами, как им откажешь?)
Давайте сейчас поговорим об одной неудачной фантазии компании Faberlic - блеске для губ "Красный сплэш" из серии "Fantasy color".

Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета - виды оттенков

Это фотография с официального сайта Faberlic, здесь представлены все 10 оттенков серии.

Для меня этот блеск - полностью провальный. Кроме красивого кровавого цвета мне его и похвалить-то не за что (

Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета - красный сплэш

Квадратиками на левой фотографии выделен блеск, который собирается у края губ большим толстым слоем, заставляя при этом все время поправлять макияж. Так же, к его недостаткам относится очень низкая стойкость, с губ блеск исчезает в течении первых 50 минут, ну максимум час. Не больше. Но зато у него очень красивый цвет, на мой взгляд, и если бы не плохие технические характеристики, я бы покупала его очень часто. И после использования этого блеска губы не сохнут, он их даже немного увлажняет.
На мой взгляд, заказывать другие оттенки - не имеет смысла, обычно в серии все продукты примерно одного качества. Так что я не буду даже пытаться)
Не рекомендую.
Время использования: 5 месяцев. Цена: 89 рублей (без скидок) Срок годности: 3 года.
Рекомендую другим: НЕТ