Ветреная женщина актеры
Сериал Ветреная женщина (2014)

Ветреная женщина актеры - "Он мне мужем был, ушел да и ладно, теперь ты мне муж... "

Достоинства: я не обнаружила
Недостатки: скучный сериал с плохой игрой актеров
Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу вам о сериале, которым в данное время потчевает нас Первый канал - "Ветреная женщина". Нет, товарищи, такой фильм нам по главному каналу еще не показывали, по своей глупости он переплюнул даже "Соблазн". Я люблю смотреть картины про любовь, но не такое низкопробное кино.

Не имею права пересказывать содержание сериала, могу только сказать, что длится он аж 12 серий, поверьте, исходя из того, что он очень длинный и скучный, это просто невыносимо.

Главная героиня Наталия, которая просит всех называть ее Лией, обычная простая девушка, необразованная, не очень умная, но любвеобильная и ветреная. Верная она до той поры, пока будет со своим возлюбленным. Стоит ему хоть ненадолго исчезнуть с ее горизонта, как она не отказывает себе в удовольствии принимать приглашения на свидания других мужчин. Ее психологию, которую я бы назвала убогой, но боюсь, что сочтут оскорблением (хотя и в мыслях не имею, просто констатирую факт), я и вынесла в двух словах в свой заголовок отзыва: "Он мне мужем был, ушел да и ладно, теперь ты мне муж... " Сегодня один муж, завтра другой, всех она любит, всем ноги парит и шанежки готовит. Плюс ко всему хороша собой, молода и свежа. От красоты этой девушки можно потерять голову от ревности, она хороша в роли любовницы, но женятся, как правило, на других женщинах, более подходящих по статусу. Вот как, собственно, и поступил главный герой.

Вот мы и подошли к разбору характера персонажа главного героя Никиты Горелова. У меня отношение к этому актеру двойственное. Во-первых, актер какой-то старообразный, тянет лет на 40, а его герой ведет себя, как совсем молодой парнишка. Во-вторых, поступки его не поддаются никакой логике, а если учесть, что актер слабенький, то уж совсем получается странное зрелище. Никакой твердости в действиях, совершенно ведомый человек.

Лично мне сериал не понравился, смотреть его как-то не очень приятно. Слабый мужчина и его легкомысленная женищна - к чему хорошему может привести подобный дуэт? Кстати, финал вас удивит.

Не советую смотреть фильм, я даже не представляю, на какую аудиторию он рассчитан.
Рекомендую другим: НЕТ