Главная » Питание » Продукты питания
Ветчина из индейки атяшево отзывы
Ветчина Атяшево Из бедра индейки

Ветчина из индейки атяшево отзывы - Редкостная гадость с прилипающим к небу жиром... ФУ!

Достоинства: нет таковых у данной ветчины
Недостатки: состав, вкус
Мой очередной отзыв о самой худшей колбасе, а точнее так называемой ветчине из бедра индейки Атяшево.

Давно я не брала ничего подобного, так как колбас нет уже нормальных давно в продаже, все что пробовала до 300 рублей за кг есть нельзя, а платить больше я не хочу за данный продукт в котором мяса почти нет.

К сожалению, состав не изучила в магазине, вечером было много народа и в толкотне было не до этого.

Производитель далеко не мой любимый, скорее наоборот средний в лучшем случае, что касается вкуса выпускаемых продуктов.

Ветчина Атяшево Из бедра индейки - упаковка

Поглядите сами чего тут только нет, такое есть нельзя, в принципе и кот всем своим видом дал понять что он Это есть не собирается,

Ветчина Атяшево Из бедра индейки - состав

Вроде как вкус у "данной ветчины" издали напоминает продукт одноименной, но только слегка. Минус большой в том, что вот эти белые пятна на фото жира прилипают к небу. Не знаю что это за жир, чей, но ощущения отвратительные были.

Выбросила, дома всем сказали гадость.. даже кот показал всем своим видом отношение к ветчине свое негативное.

Ветчина Атяшево Из бедра индейки - вид

Оценка 1, большего ветчина не заслуживает.
Рекомендую другим: НЕТ