Vestinow реально ли заработать деньги
Заработок на чтении новостей - vestinow.com

Vestinow реально ли заработать деньги - Хотите, чтобы доходы мошенников стали реальны?

Достоинства: Ддя мошенников уйма.
Недостатки: Указаны в отзыве.
Всем привет, сегодня речь пойдет о сервисе, предлагающем солидную премию за чтение новостей - сайте vestinow.com. Отдельно также обещают вознаградить за привлечение новых пользователей. Сайту на момент написания моего отзыва всего один день.

Что же, самое время это исправить, так как vestinow.com - очередной продукт серийного мошенника, который никому никогда не платил и платить не собирается. Впрочем, сам он способен заработать кругленькую сумму на продаже очередной базы почтовых адресов тех, кто на это все "клюнул".

Естественно, всей информации, размещенной на сайте, категорически нельзя доверять! Ни один честный ресурс не в состоянии платить такие суммы, тем более, чтение новостей в принципе не может принести вам никакого дохода, такого заработка просто не существует.

Лохотронщики в последнее время активизировали свои усилия, предшественниками этого сервиса были такие сайты, как vestilife.com, okvesti.com и еще целая вереница ресурсов с одинаковой главной страницей и "условиями заработка".

Дополнено 12.02.2016 11:12
Уважаемые читатели, по причинам, от меня не зависящим, не загрузился скрин, на котором можно лицезреть возраст домена, где размещен мошеннический сайт vestinow. сom. Поэтому вам придется поверить мне просто на слово, если вы не умеете производить эту процедуру самостоятельно. Благодарю за внимание.
Рекомендую другим: НЕТ