Вестинорм отзывы людей кто принимал лекарство
Таблетки Вестинорм

Вестинорм отзывы людей кто принимал лекарство - Кружится голова, спазмят сосуды головы, тяжело сосредоточиться?

Достоинства: быстрый эффект без побочных действий
Недостатки: для меня нет
У меня работа умственная, требующая постоянной концентрации, сопряжена со стрессами и ненормированным рабочим днем, иногда без выходных. А теперь представьте мое состояние - тяжелая голова, все время хочется спать, мне все время хочется спать и сложно сосредоточится, после работы приступы головокружения. О больничном или отпуске можно только мечтать.

Доктор назначила мне препарат "Вестинорм".

Таблетки Вестинорм - Препарат

Это таблетки белого цвета, в блистере по 10 шт.

Таблетки Вестинорм - таблетки

В начале я купила минимальное количество, чтобы понимать - подходят они мне или нет. Обычно доктор рекомендует так поступать по отношению к незнакомому препарату. Эти таблетки мне подошли сразу. Улучшение состояния я почувствовала буквально через пару дней. Я уж не знаю, то ли мне так плохо было, то ли лекарства такие замечательные.

Конечно же я продолжала трудиться. Таблетки принимала 2 раза в день, утром и вечером. Это очень удобно. При таком режиме я точно не забуду. Не люблю носить с собой лекарства на работу и глотать их под взгляды коллег. Лечение - это дело личное, можно сказать интимное. Побочных эффектов - сонливости, тошноты и т. п. у меня не было. Это тоже немаловажный фактор. По окончании курса прошло уже 2 месяца. Я чувствую себя замечательно - бодрая, активная.

В каких же случаях назначают "Вестинорм"? В инструкции указано: "Для нормализации и адаптации мозгового кровообращения к метаболическим потребностям мозга: для улучшения, регуляции и поддержания функций головного мозга".

Противопоказаний, за исключением беременности и личной непереносимости нет.

Таблетки пить легко. Они не вызывают неприятных ощущений, нейтральный вкус. Лично у меня проблем не было.

В целом, я считаю эти таблетки отличными.